Tessera  Cognome  Nome  Qualifica  Localita'  Prov  Stato 
120155 Fumagalli Walter Non dichiarata Merate LC
44715 Acquaroli Emilio Non dichiarata Osio Sopra BG
107784 Agazzi Ruben Allenatore di base Lallio BG
117051 Albani Sergio Allenatore Dilettante Terza categoria Seriate BG
52829 Albini Daniele Non dichiarata Mornico Al Serio BG
119673 Alborghetti Massimo Non dichiarata Comunnuovo BG
86090 Andreetti Franco Allenatore di base Sorisole BG
2944 Ardit Stefano Non dichiarata Nembro BG
29944 Ardit Stefano Non dichiarata Nembro BG
101164 Aresi Paolo Non dichiarata Pagazzano BG
51445 Arrigoni Massimiliano Non dichiarata Gorlago BG
101793 Arzuffi Antonio Allenatore di base Zanica BG
56577 Asoni Fabio Allenatore Dilettante Terza categoria Treviglio BG
26105 Astolfi Mario Non dichiarata ONETA BG
117052 Azzolin Demetrio Non dichiarata Gorlago BG
49284 Bacis Giovanni Maria Non dichiarata Ciserano BG
2013 Baldon Ruggero Non dichiarata Ponte San Pietro BG
7815 Balducchi Ettore Allenatore di base Casnigo BG
102387 Barachetti Franco Allenatore di base Airuno LC
119674 Barcella Vittorio Non dichiarata Albano Sant Alessandro BG
108658 Bassi Andrea Allenatore di base Dalmine BG
119403 Belcastro Salvatore Allenatore di base Cesano Maderno MB
105141 Bellini Lorenzo Allenatore di base Sarnico BG
80095 Belloli Eliseo Non dichiarata Cividate Al Piano BG
47090 Belotti Pierangelo Non dichiarata Brusaporto BG
101168 Belotti Efrem Non dichiarata Brembate Sopra BG
54045 Beltrami Luca Allenatore di base Premolo BG
54046 Bennato Piergiuseppe Allenatore di base Rota Imagna BG
57947 Beretta Carlo Alfredo Non dichiarata Casatenovo LC
120149 Bergamini Thomas Allenatore di base San Paolo D'argon BG
85767 Berizzi Marco Allenatore di base Almenno San Salvatore BG
123452 Betti Mirko Allenatore Dilettante Terza categoria Villongo BG
SQ0002 Bezzi Eugenio Istruttore Giovani Calciatori Romano Di Lombardia BG
46278 Biondi Ettore Allenatore di base Romano Di Lombardia BG
102925 Bocchin Marco Allenatore di base Curno BG
102926 Boffetti Giambattista Non dichiarata Dalmine BG
26677 Bolis Roberto Allenatore Dilettante Terza categoria Mapello BG
44275 Bolis Gianpaolo Non dichiarata Almenno San Bartolomeo BG
108660 Bolzagni Cristian Allenatore di base Cologno Al Serio BG
18359 Bonacina Alessandro Allenatore di base Botta Di Sedrina BG
108661 Bonacina Gabriele Allenatore di base Calusco D'Adda BG
117055 Bonati Roberto Maurizio Allenatore Dilettante Terza categoria Osio Sotto BG
54051 Bordogna Luciano Allenatore di base Vigano San Martino BG
107789 Botti Giancarlo Non dichiarata Nembro BG
32221 Brambilla Giuseppe Non dichiarata Calolziocorte LC
111069 Brambilla Antonio Non dichiarata Lecco LC
120872 Brambilla Carlo Istruttore Giovani Calciatori Olginate LC
54392 Brembilla Marco Allenatore di base San Pellegrino Terme BG
114633 Brena Flavio Non dichiarata Presezzo BG
122066 Brena Daniele Allenatore di base MOZZO BG
113439 Brignoli Camillo Non dichiarata Alzano Lombardo BG
56583 Brignoli Matteo Allenatore di base Foresto Sparso BG
102929 Brogni Ivano Non dichiarata Brignano Gera D\'adda BG
119681 Bruletti Stefano Non dichiarata Levate BG
58262 Brumana Ivan Allenatore di base Calolziocorte LC
54054 Burini Carlo Allenatore di base Almè BG
125431 Burzì Michele Non dichiarata Albano Sant'Alessandro BG
123453 Busi Ramon Non dichiarata Val Brembilla BG
108664 Cacace Nello Allenatore di base Zogno BG
127489 Cadei Francesco Allenatore di base Villongo BG
82437 Cadei Roberto Allenatore di base Sorisole BG
10021 Caldera Alessandro Non dichiarata SALO\\\' BS
102931 Calegari Remo Non dichiarata Lenna BG
113441 Campisi Luca Salvatore Allenatore di base Paderno Dugnano MI
111072 Capello Giorgio Allenatore di base Lecco LC
80098 Capoferri Giovanni Allenatore di base Brembate Di Sopra BG
123729 Carenini Mattia Allenatore di base Almè BG
32643 Carissimi Marco Allenatore di base Bergamo BG
108671 Carlo Doneda Non dichiarata Brembate BG
129334 Carlone Francesco Non dichiarata Malgrate LC
37135 Carlotti Andrea Non dichiarata Bergamo BG
114637 Carlotti Andrea Allenatore di base Bergamo BG
42839 Carminati Carlo Allenatore di base Ponte S.Pietro BG
88101 Carminati Ilario Non dichiarata Bottanuco BG
32644 Carolei Stefano Allenatore Dilettante Terza categoria BERGAMO BG
34488 Carozzi Stefano Pontida BG
120152 Carrara Fabio Luigi Allenatore di base Martinengo BG
117057 Carrara Danilo Wolfango Allenatore Dilettante Terza categoria Albino BG
29230 Casali Maurizio Allenatore di base Bergamo BG
56824 Casali Paolo Non dichiarata Bergamo BG
113442 Casi Luca Allenatore di base Villa D Alme BG
120015 Caslini Nicolo' Paolo Non dichiarata CISANO BERGAMASCO BG
129579 Cassina Antonio Non dichiarata Villa Di Serio BG
120016 Catalano Pietro Non dichiarata Dalmine BG
54057 Cattaneo Oscar Allenatore di base Bedulita BG
80099 Cattaneo Giovanni Allenatore di base Ponte San Pietro BG
86568 Cavagna Valter Angelo Allenatore di base Brembate Di Sopra BG
300126 Cavalieri Fabio Non dichiarata Ponteranica BG
125434 Cavalleri Aldo Istruttore Giovani Calciatori Seriate BG
58265 Cavalli Massimiliano Non dichiarata Mandello Del Lario LC
121497 Cereda Gabriele Allenatore di base Sesto San Giovanni MI
108667 Ceroni Samantha Non dichiarata Palazzago BG
49292 Chiesa Stelio Allenatore di base Villa D'alme' BG
113443 Chiesa Francesco Allenatore di base Dalmine BG
35406 Chiodi Marco Allenatore Dilettante Terza categoria Gazzaniga BG
108827 Ciceri Enrico Allenatore di base Ponte Lambro CO
80101 Cingarlini Ezio Non dichiarata Grassobbio BG
113444 Claris Ivan Allenatore di base Bergamo BG
120153 Codazzi Paolo Allenatore di base Paladina BG
125435 Codognola Alberto Allenatore di base Sant'omobono Terme BG
120154 Coffetti Davide Non dichiarata Verdello BG
23264 Colleoni Natale Lino Allenatore di base DALMINE BG
19708 Colombo Emilio Allenatore di base Merate LC
108829 Colombo Piero Non dichiarata Galbiate LC
102395 Colombo Alberto Allenatore di base Cesana Brianza LC
87726 Colussi Michele Allenatore di base S.Pier D'Isonzo GO
108365 Comi Stefano Allenatore di base Bergamo BG
117062 Consoli Roberto Allenatore Dilettante Terza categoria Treviglio BG
atst01 Consoli Flavio Non dichiarata Stezzano BG
117061 Consoli Flavio Allenatore Dilettante Terza categoria STEZZANO BG
114639 Cordoni Mario Enrico Allenatore di base Villa D'almè BG
111076 Corgnali Sergio Non dichiarata Valmadrera LC
115591 Cortesi Marco Allenatore di base Pagazzano BG
62544 Cortinovis Paolo Allenatore di base Albino BG
54320 Cortinovis Silvio Non dichiarata Seriate BG
51453 Cossali Edoardo Non dichiarata Parre BG
1212333 Covre Mauro Non dichiarata Quartu CA
113446 Criveto Stefano Allenatore di base Capriano Del Colle BS
26636 Crotti Roberto Allenatore Professionista Seconda categori Bergamo BG
117064 Cucchi Davide Antonio Allenatore Dilettante Terza categoria Romano Di Lombardia BG
133666 Cuppini Massimo Non dichiarata Bergamo BG
133978 Cuzzupe' Salvatore Preparatore Atletico Bergamo BG
42552 Daghetta Maurizio Ugo Non dichiarata Moggio LC
108834 De Capitani Francesco Non dichiarata Oggiono LC
1134474 De Martini Manuel Non dichiarata Romano Di Lombardia BG
113447 De Martini Manuel Non dichiarata Romano Di Lombardia BG
114640 De Nardi Massimo Allenatore di base Bariano BG
102935 Del Prato Emanuele Allenatore di base Grassobbio BG
113449 Di Rocco Giovanni Allenatore di base Coccaglio BS
47109 Donadoni Elio Allenatore di base Filago BG
107749 Drago Fabio Non dichiarata Bergamo BG
81814 Esposito Pierangelo Non dichiarata Cenate Sotto BG
42349 Esposito Piercarlo Allenatore di base Villa D'Adda BG
19577 Facchinetti Enzo Allenatore Professionista Seconda categori Sorisole BG
107795 Ferrari Alberto Allenatore di base BERGAMO BG
102938 Ferrario Roberto Allenatore di base Verderio LC
44730 Ferraris Giovanni Allenatore di base Nembro BG
102366 Finamore Antonio Non dichiarata Policoro MT
81817 Finazzi Mario Allenatore di base Cenate Sopra BG
119686 Finazzi Davide Non dichiarata Romano Di Lombardia BG
117066 Fiore Guido Tommaso Allenatore di base Brembate Di Sopra BG
119687 Fiorito Michele Allenatore Dilettante Terza categoria Carobbio Degli Angeli BG
102939 Foresti Andrea Non dichiarata Nembro BG
32649 Fracassetti Paolo Allenatore Dilettante Terza categoria Presezzo BG
123464 Fratus Luigi Carmelo Allenatore di base Filago BG
81262 Fumoso Marco Allenatore di base Bergamo BG
115599 Galli Andrea Non dichiarata Lecco LC
27163 Gallo Maurizio Non dichiarata Lecco LC
107797 Gamba Alessandro Non dichiarata Albano S. Alessandro BG
45318 Gamba Massimiliano Allenatore Dilettante Terza categoria Treviglio BG
119695 Gamba Michele Allenatore Dilettante Terza categoria Brusaporto BG
53315 Gattinoni Maurizio Non dichiarata LECCO LC
sq00006 Gatto Luigi Non abilitato Calolziocorte LC
120999 Gelmi Marcello Allenatore di base Gorlago BG
117069 Genini Diego Allenatore Professionista Prima categoria Brembilla BG
49581 Gerosa Giuseppe Non dichiarata Rogeno LC
102940 Ghezzi Luca Non dichiarata Palazzago BG
42557 Ghezzi Antonio Allenatore Dilettante Terza categoria Perego LC
49582 Ghislanzoni Giovanni Pietro Allenatore di base LECCO LC
32650 Giacomazzi Roberto Allenatore Dilettante Terza categoria Cologno Al Serio BG
114644 Giardina Riccardo Non dichiarata Torre Boldone BG
43659 Giomboloni Massimo Allenatore di base Merate MB
51458 Gionchilie Dennis Allenatore di base Treviolo BG
101178 Giordano Filippo Allenatore di base Pontida BG
49584 Girardi Paolo Non dichiarata Colico LC
133671 Giudici Luca Non dichiarata Sovere BG
43244 Giugnetti Franco Allenatore Dilettante Terza categoria Scanzorosciate BG
107790 Giuseppe Carnevale Allenatore di base Treviolo BG
120158 Gregori Cristian Allenatore di base Brembate BG
29239 Gualeni Sergio Non dichiarata Castro BG
122079 Guarneri Cristian Allenatore di base Bottanuco BG
34659 Guerini Franco Non dichiarata Palosco BG
120162 Guizzetti Diego Istruttore Giovani Calciatori Albano S. Alessandro BG
25819 Gustinetti Paolo Non dichiarata Bergamo BG
64368 Iervasi Raffaele Allenatore di base Bergamo BG
300177 Imberti Omar Non dichiarata Gazzaniga BG
42352 Imberti Alessandro Non dichiarata Gazzaniga BG
123469 Invernici Moreno Non dichiarata Osio Sotto BG
58227 Invernizzi Giulio Non dichiarata Bulciago LC
58277 Invernizzi Giulio Non dichiarata Bulciago LC
108681 Locatelli Omar Allenatore di base Almè BG
33439 Locatelli Gianluigi Non dichiarata Villa Di Serio BG
53725 Lombardini Massimo Non dichiarata Castiglione D\'adda LO
121507 Longobardi Giovanni Non dichiarata Monza MI
133993 Lorenzi Ezio Non dichiarata Bonate Sopra BG
117075 Lorini Francesco Non dichiarata Calcinate BG
25357 Luzzana Alberto Non dichiarata Bagnatica BG
54065 Maffioletti Massimiliano Non dichiarata Dalmine BG
102943 Mandaletti Gian Mario Non dichiarata Comun Nuovo BG
120029 Manenti Flavio Allenatore di base Seriate BG
114648 Mantegazza Stefano Allenatore di base Osio Sotto BG
119716 Manuel Lussana Allenatore Dilettante Terza categoria Torre De'Roveri BG
107802 Manzinali Ruggero Allenatore di base Berbenno BG
300207 Manzo Francesco Non dichiarata Bolgare BG
114650 Manzoni Fabio Allenatore di base Treviolo BG
120030 Marcandalli Alessandro Non dichiarata Pozzo D'Adda MI
56594 Mariani Antonino Allenatore di base Bergamo BG
47655 Marino Giovanni Allenatore di base Oggiono LC
sq0009 Martinelli Dario Giovanni Non abilitato Martinengo BG
117076 Marzani Luca Non dichiarata Suisio BG
119729 Mascaro Luca Allenatore di base Stezzano BG
43248 Mascheretti Giuseppe Allenatore di base Lallio BG
42560 Mason Massimiliano Non dichiarata Pescate LC
48722 Mauri Daniele Allenatore Calcio a Cinque Garbagnate Monastero LC
120031 Mazzilli Omar Allenatore di base Bergamo BG
42356 Mazzoleni Walter Non dichiarata Palazzago BG
14995 Mazzoleni Bonaldi Leonardo Allenatore Professionista Seconda categori Verdello BG
44738 Medici Pierangelo Non dichiarata Brembate BG
120033 Meroni Guido Matteo Non dichiarata Lurano BG
108685 Micheletti Massimiliano Allenatore di base Dalmine BG
111089 Milani Andrea Allenatore di base Lecco LC
54068 Monaci Luca Non dichiarata San Giovanni Bianco BG
114651 Mondini Paolo Allenatore di base Soncino CR
108686 Mondini Alessandro Allenatore di base Rudiano BS
102945 Mora Valter Non dichiarata Levate BG
29243 Moro Domenico Allenatore Professionista Seconda categori Bergamo BG
26642 Morosini Ezio Allenatore Dilettante Terza categoria Alzano Lombardo BG
85782 Morosini Massimo Istruttore Giovani Calciatori Vertova BG
064542 Moscato Vincenzo Allenatore di base Curno BG
64542 Moscato Vincenzo Non dichiarata CURNO BG
85783 Mulazzani Paolo Nicola Allenatore di base Treviglio BG
81824 Nani Ernesto Non dichiarata Bergamo BN
119431 Nava Gianmario Allenatore di base Cornate D'Adda MB
49594 Negri Giovanni Allenatore Dilettante Terza categoria Merone CO
26658 Nembrini Giuseppe Non dichiarata Pradalunga BG
107804 Nicoli Francesco Allenatore di base Fara G.d'Adda BG
102947 Nicoli Graziano Allenatore di base Bariano BG
121510 Nova Domenico Allenatore di base Olginate LC
37575 Oberti Guglielmo Allenatore Dilettante Terza categoria Lovere BG
114654 Ongaro Giorgio Allenatore di base Vertova BG
113460 Orlandi Stefano Non dichiarata Lonato BS
108980 Ortelli Fabio Non dichiarata Garlate LC
101818 Osio Lorenzo Allenatore di base Capriate San Gervasio BG
31334 Pagnoncelli Eliseo Non dichiarata BOTTANUCO BG
32656 Pala Giuseppe Mario Non dichiarata Ghisalba BG
19765 Palazzi Alessandro Allenatore Dilettante Terza categoria Bergamo BG
102948 Palazzi Paolo Allenatore di base Orio Al Serio BG
120167 Pandini Fabio Allenatore di base Bariano BG
sq0007 Pandolfo Luigi Non abilitato Valmadrera LC
113461 Panigada Michele Non dichiarata Pisogne BS
62512 Pansera Mario Non dichiarata Bergamo BG
29963 Panseri Fabrizio Allenatore Dilettante Terza categoria Bergamo BG
113462 Parati Pietro A. Allenatore di base Treviolo BG
113463 Parmeggiani Gianmarco Allenatore di base Alzano Lombardo BG
111094 Passoni Stefano Non dichiarata Merate LC
117079 Patelli Denis Allenatore Dilettante Terza categoria Entratico BG
SQ0005 Pecorelli Pasquale Non abilitato Merate LC
102952 Pedretti Carlo Non dichiarata Gardone Val Trompia BS
119734 Pedretti Andrea Allenatore di base Calcio BG
54072 Pellegrini Marco Allenatore Dilettante Terza categoria Presezzo BG
120168 Pellicioli Roberto Istruttore Giovani Calciatori Ciserano BG
43253 Pellicioli Antonio Allenatore di base Ciserano BG
121512 Pelucchi Domenico Dodo Allenatore di base Dolzago LC
117080 Perelli Federico Non dichiarata ----- BG
123750 Perolari Luca Istruttore Giovani Calciatori San Giovanni Bianco BG BG
105162 Petrucci Stefano Allenatore di base Verdellino BG
16165 Pezzoli Ulisse Allenatore Dilettante Terza categoria Leffe BG
56602 Picco Fabrizio Allenatore di base CORTENUOVA BG
105164 Polini Stefano Non dichiarata Sarnico BG
114656 Poma Sebastian Allenatore di base Cavernago BG
105165 Poma Riccardo Non dichiarata Chiuduno BG
sq0008 Pozzoni Paolo Non abilitato Chiuduno BG
500075 Prandi Marco Non dichiarata San Giovanni Bianco BG
107809 Premoli Davide Non dichiarata COVO BG
85787 Prometti Valerio Allenatore di base Bergamo BG
120037 Provesi Daniele Non dichiarata Bariano BG
120038 Prussiani Ivan Allenatore di base Palazzago BG
SQ0004 Puglia Davide Non abilitato Piacenza PC
29250 Quadri Imerio Allenatore Dilettante Terza categoria Paladina BG
9679 Quartiero Marco Allenatore di base Lecco LC
83761 Raccagni Lucio Allenatore di base Noventa Padovana PD
100526 Ratti Cesare Emanuele Non dichiarata Rogeno LC
120039 Ravasi Eliano Non dichiarata Treviglio BG
117085 Ravasio Giancarlo Allenatore Dilettante Terza categoria Carvico BG
109751 Recenti Alessandro Non dichiarata Credaro BG
102954 Redaelli Cristiano Non dichiarata Treviglio BG
113465 Regonesi Maurizio Non dichiarata Bergamo BG
120175 Remonti Gianmaria Allenatore di base Bergamo BG
108689 Remonti Mauro Non dichiarata Treviglio BG
56826 Rini Claudio Non dichiarata Dalmine BG
101193 Rizzi Paolo Non dichiarata Ghisalba BG
582888 Rocca Mario Allenatore di base Verderio Inferiore LC
111098 Romano Salvatore Allenatore di base Olginate LC
86937 Rossetti Marco Non dichiarata Arzago D'Adda BG
46308 Rossi Celeste Allenatore di base Cavernago BG
117090 Rota Antonio Allenatore di base Bonate Sotto BG
120042 Rota Alberto Allenatore di base Bergamo BG
120178 Rota Andrea Istruttore Giovani Calciatori Brusaporto BG
18389 Rota Nodari Giulio Cesare Allenatore Dilettante Terza categoria Villa D'Alme' BG
85790 Rottoli Luca Allenatore di base Paladina BG
24314 Rottoli Franco Non dichiarata Dalmine BG
114658 Ruggeri Massimo Allenatore di base Brembate BG
48480 Rusconi Marco Non dichiarata Galbiate LC
102417 Rusconi Luigi Non dichiarata Valmadrera LC
114660 Russo Andrea Nicola Istruttore Giovani Calciatori Ciserano BG
120180 Russo Agatino Allenatore di base Bergamo BG
SQ0003 Sala Domenico Non dichiarata Casatenovo LC
58290 Sala Edoardo Allenatore di base Bosisio Parini LC
108692 Sana Luca Allenatore di base Endine Gaiano BG
43260 Sanga Luciano Non dichiarata Entratico BG
44749 Savio Ivan Non dichiarata Arzago D'Adda BG
58291 Scappuccini Federico Allenatore Dilettante Terza categoria Casatenovo LC
12395 Scaravaggi Angelo Non dichiarata Fara Olivana Con Sola BG
130244 Scarpellini Alex Allenatore di base Cene BG
31336 Scola Oliviero Allenatore di base Carvico BG
133683 Serra Pietro Non dichiarata Bergamo BG
133684 Sisana Gabriele Non dichiarata Bergamo BG
108694 Soggetti Livio Allenatore di base Tavernola B.sca BG
32661 Sottocornola Luciano Allenatore di base Medolago BG
42509 Sozzi Roberto Non dichiarata Lecco LC
83667 Spada Fausto Non dichiarata Dalmine BG
48039 Spada Maurizio Non dichiarata Canonica D'adda BG
120043 Spaiani Fabio Allenatore di base Seriate BG
26654 Spampati Alessandro Allenatore di base FORNOVOSG. BG
108851 Specchio Roberto Non dichiarata Osnago LC
119764 Stroppa Walter Allenatore Dilettante Terza categoria Treviolo BG
117093 Suardi Fabrizio Allenatore Dilettante Terza categoria Scanzorosciate BG
26698 Taminelli Cleto Allenatore Dilettante Terza categoria Stezzano BG
43262 Tarchini Luca Non dichiarata VILLA D'ALME' BG
114665 Tarenghi Roberto Non dichiarata Romano Di Lombardia BG
122816 Tassi Davide Allenatore di base Chiuduno BG
15029 Tassis Adriano Allenatore Dilettante Terza categoria San Pellegrino Terme BG
43264 Teani Angelo Allenatore di base BERGAMO BG
108695 Todaro Giuseppe Allenatore di base Medolago BG
12967 Todeschini Ambrogio Allenatore Dilettante Terza categoria Almenno San Bartolomeo BG
48041 Togni Giuseppe Non dichiarata Valbrembo BG
46310 Torri Gianbattista Allenatore di base Palosco BG
107818 Troiano Mauro Allenatore di base Presezzo BG
120047 Trussardi Simone Allenatore di base Clusone BG
49603 Tuoto Luigi Non dichiarata LECCO LC
109758 Ubbiali Andrea Allenatore di base Bernareggio MB
42362 Ulisse Rota Allenatore Dilettante Terza categoria Treviolo BG
138867 Valentino Carobbio Non dichiarata Gazzaniga BG
133689 Valsecchi Marco Non dichiarata Ambivere BG
300370 Vanazzi Andrea Non dichiarata Romano Di Lombardia BG
sq0010 Vanazzi Andrea Non dichiarata Romano Di Lombardia BG
18729 Vanazzi Stefano Non dichiarata Agnadello CR
51477 Vanini Giuseppe Non dichiarata Bergamo BG
45344 Verga Daniele Allenatore di base Madone BG
16348 Vergani Angelo Mario Non dichiarata Missaglia LC
31338 Verzeroli Arturo Non dichiarata Urgnano BG
42265 Viaro Giancarlo Allenatore di base Bergamo BG
108698 Vigano Giacomo Allenatore Dilettante Terza categoria Arzago D'Adda BG
119768 Viscardi Marzio Allenatore Dilettante Terza categoria Medolago BG
102960 Zanchi Giovanni Allenatore di base Paladina BG
32668 Zanchi Romano Non dichiarata Grassobbio BG
107820 Zani Simona Allenatore di base Paratico BS
42572 Zaramella Moreno Allenatore di base Montevecchia LC
105176 Zibetti Arnaldo Allenatore di base Misano Di Gera D'Adda BG
24322 Zinetti Fabrizio Non dichiarata Casazza BG
 Attualmente libero
 Attualmente occupato
 Stato non dichiarato
I numeri di tessera che iniziano con "sq" identificano gli allenatori non abilitati dal settore tecnico
 
   

AIAC Gruppo provinciale di Bergamo - Piazzale Goisis, 6 - 24124 Bergamo - Tel./Fax: 035-211462 - P.IVA 02491990160

Developed by APDSoftware